Die Geschäftsstelle Varel

 

Dr. Dennis KruseDr. Dennis Kruse
Geschäftsstellenleiter & Projektkoordination

Telefon: 04451-9515-201
E-Mail: d.kruse@offshore-stiftung.de

 

Maren KoglinMaren Koglin
Rechnungswesen, Sekretariat & Projektassistenz

Telefon: 04451-9515-161
E-Mail: m.koglin@offshore-stiftung.de

 

Dr. Stephanie WehkampDr. Stephanie Wehkamp
Projektmanagerin

Telefon: 04451-9515-248
E-Mail: s.wehkamp@offshore-stiftung.de

 

Sebastian MenzeSebastian Menze
Projektmanager
Projekt: PROMOTioN

Telefon: 04451-9515-205
E-Mail: s.menze@offshore-stiftung.de

 
Thilo KruppThilo Krupp
Projektmanager

Telefon: 04451-9515-148
E-Mail: t.krupp@offshore-stiftung.de

 

Dr. Matthias WehkampDr. Matthias Wehkamp
Projektmanager
Projekt: BestOff

Telefon: 04451-9515-149
E-Mail: m.wehkamp@offshore-stiftung.de

 

Eike LiebenowEike Ait Liebenow
Projektmanager

Telefon: 04451-9515-151
E-Mail: e.liebenow@offshore-stiftung.de

 

 

Die Berliner Vertretung

 

Andreas WagnerAndreas Wagner
Geschäftsführer & Bevollmächtigter Berlin 

Telefon: 030-275-95-241
E-Mail: a.wagner@offshore-stiftung.de

 

Sebastian SahmSebastian Boie
Referent Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 030-275-95-198
E-Mail: s.boie@offshore-stiftung.de

 

Petra ChuchrackiPetra Chuchracki
Büroleiterin

Telefon: 030-275-95-218
E-Mail: p.chuchracki@offshore-stiftung.de